• Мы встречаем Новый год

Автор: Дюкарева О.А.
    Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей – это уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива получили сегодня наши третьеклассники. Сказочные герои ждали ребят у новогодней ёлки. С огромной радостью школьники встретили долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: пели и танцевали, играли в игры и разгадывали загадки. Очень понравились детям новогодние подарки от губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова.
    Мы встречаем Новый год.