• До свидания, ёлочка-красавица

Автор: Воспитатели Борисова Е.С., Сорокина Е.В.
    Сказочный Новогодний праздник окончен, отзвучали последние фанфары, закончились Рождественские чудеса, но так хочется, чтобы праздник продолжался и дальше, а новогоднее настроение не покидало нас ещё долгое время. Чтобы не огорчать детей внезапным исчезновением елочки, и продлить праздничную атмосферу в нашем саду сложилась традиция - прощание с лесной красавицей до следующей зимы.
    До свидания, ёлочка-красавица.
    Дети группы "Звездочка" отправились на паровозике в зимнее путешествие и побывали на различных остановках:"Песенная", "Хороводная", "Танцевальная", вспомнили, как они провели Новогодние праздники и попрощались с лесной красавицей.
    Дети с удовольствием пели, водили хороводы, вспоминали стихотворения и наперебой рассказывали о новогодних подарках, которые они получили от главного волшебника-Деда Мороза.
    До скорой встречи, Ёлочка!