• Память жива. День освобождения Старого Оскола

Автор: Дюкарева О.А.
    5 февраля 1943 года - особенная дата в истории Оскольского края. В этот день силами 40-й армии Воронежского фронта Старый Оскол был освобождён от фашистских захватчиков. Сегодня жители старооскольского городского округа отмечают 81-ю годовщину освобождения родного города. Ученики нашей школы почтили память героев Великой Отечественной войны. Особое внимание детей привлекла фотозона, посвящённая Дню освобождения города.
    Память жива. День освобождения Старого Оскола.
    С трепетом и большим интересом рассматривали ребята экспонаты фотозоны. Множество вопросов и неподдельный интерес в глазах ещё раз доказывает - НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!