• Зима - пора чудес. В мире творчества

Автор: Воспитатели Дьякова С.П., Клюкина Н.Е.
    Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление. А совместное творчество детей и взрослых способствует укреплению семейных связей. Все поделки, представленные на конкурс детско-родительских поделок «Зима - пора чудес», были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Работы поразили своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для своих изделий изобретательные родители.
    Зима - пора чудес. В мире творчества.
    Поделки оказались настолько интересны, что челны жюри были в замешательстве. В результате единогласно сошлись во мнении, что проигравших нет. Все стали достойными победителями!
    Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! ВСЁ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧИЛИ ГРАМОТЫ И СЛАДКИЕ ПОДАРКИ.