МБОУ «ОК „Озерки“ имени М.И. Бесхмельницына»
село Озёрки, Старооскольский район, Белгородская область
  • Всемирный фестиваль молодежи

    Автор: Дюкарева О.А.
    26.02.2024 тема Разговоров о важном - "Всемирный фестиваль молодежи". Сегодня на занятии ребята познакомились с новым масштабным событием для России и всего мира - предстоящим фестивалем молодежи. Всемирный фестиваль молодёжи – это крупнейшее международное молодёжное событие, которое соберёт 20 тысяч участников со всего мира на федеральной территории «Сириус» с 1 по 7 марта 2024 года.
    Всемирный фестиваль молодежи.

    Представители бизнеса, медиа, образования, науки, культуры, волонтёрства, спорта и многих других сфер смогут найти новых друзей и вместе построить общее будущее.

    Ребята пришли к выводу, что фестиваль имеет огромное значение для всей нашей страны и для каждого из нас. Такие мероприятия показывают, что наша страна готова к диалогу и готова быть площадкой, где молодежь всего мира может найти и реализовывать свои мечты и таланты.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie