• Ты в деле!

Автор: Выходцева Т.В.
    1 марта 2024 года ученик 10 класса Фефелов Александр и ученица 8 класса Самойлова Софья приняли участие в шестой конференции этапа «Сопровождение» проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!» Седьмым спикером проекта, которая приехала поприветствовать наших юных предпринимателей стала автор, режиссер и известный продюсер ТВ-проектов («Фабрика звёзд», «СТС зажигает суперзвезду», «Танцы со звёздами» и др.), концертных шоу, театральных постановок и международных творческих конкурсов – Лина Арифулина.
    Ты в деле!.