• Улыбка мамы - счастья добрый вестник

Автор: Воспитатели Дьякова С.П., Клюкина Н.Е.
    Международный женский день 8 Марта – праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестрёнок, коллег и всех женщин! Но особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки от своих деток, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. 6 марта воспитанники подготовительной группы «Солнышко» поздравили с праздником любимых мам! Дети пели, танцевали, читали стихи, инсценировали, играли. И конечно подарили подарки, сделанные своими руками.
    Улыбка мамы - счастья добрый вестник.