• Бесконечность – не предел

Автор: Сафронов В.О.
    12 апреля 1961 г. совершился первый полёт российского космонавта Юрия Алексеевича Гагарина в космос. Эта дата стала знаковой не только для России, но и для всего мира. В нашей школе совместно с советником директора по воспитанию взаимодействия с детскими общественными объединение с Сафроновым Владиславом Олеговичем прошла виртуальная экскурсия по государственному музею истории космонавтики имени Циолковского в Калуге, также была организована выставка детских рисунков «Бесконечность - не предел». Ребята узнали много нового и интересного, а также получили много положительных эмоций.
    Бесконечность – не предел.