• День единых действий

Автор: Сафонова Л.Д.
    С 16-го по 19-ое апреля в школе проходят мероприятия в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Цель данных мероприятий - показать через призму исторической памяти, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения.
    День единых действий.
    В рамках Всероссийского Дня единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОв, а также в целях сохранения исторической памяти о жертвах среди мирного населения проводится Патриотический онлайн-диктант «Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада».
    Учащиеся 6-8 классов приняли активное участие в диктанте. По итогам диктанта все участники получили