• 22 апреля - День Земли

Автор: Воспитатели Дьякова С.П., Клюкина Н.Е.
    В подготовительной группе "Солнышко" прошла беседа посвящённая Дню Земли. Такое мероприятие в нашей группе проводится каждый год, для того чтобы расширить экологические знания, воспитывать у детей гуманное отношения к природе и чувство ответственности за все живое на нашей планете. Дети рассказали друг другу о том, что необходимо делать, чтобы сохранить нашу планету, как ее надо беречь. Рассматривали глобус, читали произведения о природе, подготовили рисунки. Этот день помог ребятам открыть новые знания и приобрести понимание бережного, созидательного отношения к окружающему миру!
    22 апреля - День Земли.