• Россия в каждом сердце

Автор: Мацнева Е.Н.
    12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников - День России. Воспитанники "Дворца у озера" не остались в стороне в этот значимый день. Участвовали в квест игре "Россия в каждом сердце", разгадывали загадки, ребусы, читали стихи о родине, подготовили выставку рисунков "Я люблю Россию". Во второй половине дня посетили Озёрский ДК, где поучаствовали во флешмобе и акции, посвящённой Дню России.
    Россия в каждом сердце.
    Очень приятно осознавать, что дети, принимая участия в данном мероприятии, искренне проявляли чувство патриотизма, уважения и гордости к своей Родине.