Новогодняя сказка.
    17 января 2024, 16:30

Мороз, снег и лыжи — так прошли каникулы для ребят из нашей школы, которые приняли участие в учебно-тренировочных сборах на территории ОЗК «Лесная сказка» в Губкинском городском округе. С 3 по 5 января учащиеся МБОУ «ОК "Озерки" имени М.И. Бесхмельницына» провели с пользой для здоровья. И несмотря на морозную погоду, они с огромным удовольствием совершенствовали свои навыки лыжных ходов, а также технику спуска и подъёма на лыжах.
    Патриоты. День 5.
    03 ноября 2023, 18:00

3 ноября завершилась смена #Патриоты пришкольного лагеря «Дворец у озера». В этот день ребята посетили развлекательный центр «Улёт» и подвели итоги смены. Школьники за эти дни открыли в себе новые таланты, ещё сильнее сдружились и стали настоящей командой.
    Патриоты. День 4.
    02 ноября 2023, 18:00

2 ноября - четвертый день пришкольного лагеря «Дворец у озера»! Утро традиционно началось с исполнения гимна Российской Федерации, зарядки и линейки. Сегодня ребята были на мастер-классе, делали неофициальный символ России - матрешку. Получились очень забавные куклы. Также ребята участвовали в интеллектуальной игре «Вечные символы России» и разучивали флеш- моб «Отчего так в России березы шумят…»
    Патриоты. День 3.
    01 ноября 2023, 17:30

1 ноября - третий день пришкольного лагеря «Дворец у озера»! Утро традиционно началось с исполнения гимна Российской Федерации, зарядки и линейки. Сегодня ребята посетили боулинг, получив массу впечатлений. День продолжился конкурсом рисунков «Горжусь тобой, моя Россия!» и спортивным праздником «Богатырская наша сила».
    Патриоты. День 2.
    31 октября 2023, 18:00

31 октября - второй день пришкольного лагеря «Дворец у озера»! Утро традиционно началось с исполнения гимна Российской Федерации, зарядки и линейки. Ребята посетили кинотеатр и посмотрели фильм «По щучьему велению». Во второй половине дня участвовали в конкурсе военно-строевой песни «И героизм, и лирика», читали стихотворения.
    Патриоты. День 1.
    30 октября 2023, 18:00

Вот и состоялось открытие смены #Патриоты пришкольного лагеря «Дворец у озера»! Утро началось с исполнения гимна Российской Федерации, зарядки и праздничной линейки. Ребята подготовили концерт, а также участвовали в квест-игре «Если будет Россия, буду и я!»
    Ура! Каникулы!.
    28 октября 2023, 10:00

С 28 октября по 6 ноября - осенние каникулы. Приглашаем вас на каникулах в школу, вас ждет много интересного. Приятного отдыха!
    Калейдоскоп событий. День 9.
    21 июля 2023, 16:30

Вот и подошла к концу третья смена пришкольного лагеря «Дворец у озера». 21 июля ребята участвовали в спортивной эстафете, девочки продемонстрировали свои навыки в создании причесок, после обеда состоялся праздничный концерт.
    Калейдоскоп событий. День 8.
    20 июля 2023, 17:00

20 июля в пришкольном лагере «Дворец у озера» прошло под девизом «Мы все в ответе за нашу планету». Ребята участвовали в конкурсе рисунков на экологическую тему, в квест-игре «ЭКО ассорти», а затем организовали акцию «Чистая площадка».
    Калейдоскоп событий. День 7.
    19 июля 2023, 16:00

19 июля в пришкольном лагере «Дворец у озера» традиционно началось с исполнения гимна Российской Федерации и зарядки. День продолжился подготовкой к конкурсу «Веселое дефиле». Ребятам было предложено создать наряд из подручных материалов, придумать название к нему и представить образ публике. В ход шли бумага, пакеты, газеты… Наряды получились веселыми и яркими. После модного показа прошел концерт. Ребята также с интересом прошли интеллектуальную викторину «Прохоровка 80», посвященную 80-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.