• Акция «Аллея выпускников»

Автор: Сафонова Л.Д.
    25 мая выпускники 11 класса открыли новую традицию в нашей школе, они высадили аллею выпускников.
    Акция «Аллея выпускников».
    Приближается к концу учебный год. 25 мая для учащихся 11 классов и многих учащихся 9 классов прозвенел «Последний звонок». Выпуск 2022 - особенный. Выпускники нашей школы начинают свой взрослый жизненный путь с посадки аллеи выпускников. Окончив школу, многие из выпускников разъедутся по разным уголкам нашей страны. Поэтому, сажая деревья в родной школе, они оставляют здесь частичку себя, воспоминания о своих школьных годах.
    Посадить дерево вроде просто, но этим маленьким действом каждый из выпускников внес огромную лепту в озеленение родной школы. И пусть посаженные деревья растут, крепнут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках выпускников. А выпускники будут приходить сюда каждый год, рассказывать друг другу о взрослой жизни, вспоминать школьные годы.
    Акция «Аллея выпускников» будет продолжаться и в дальнейшем. Ведь школа растит и выпускает ежегодно во взрослую жизнь всё новых и новых выпускников. И с каждым годом аллея будет становиться всё больше. Любви и места хватит для всех!