• Безопасность на воде

Автор: Карп В.А., преподаватель-организатор ОБЖ
    Уважаемые родители! Наступило долгожданное лето – пора отдыха и школьных каникул. Его ждут и взрослые и дети, но нужно помнить, что именно летом возрастает вероятность различных происшествий на воде. В это время необходимо проявлять повышенную бдительность и осторожность. Каждый человек должен соблюдать меры безопасности, а так же уметь оказывать помощь пострадавшим. Напоминаем, что ни в коем случае нельзя допускать нахождение у воды детей без присмотра взрослых! Соблюдение простых правил поможет сохранить жизнь и здоровье ваших детей!
    Безопасность на воде.