25 апреля 2022, 12:00

Ученики 3 «А» класса с удовольствием готовились к Пасхе: познакомились с историей праздника, рисовали рисунки, разучивали стихи. Дома детишки удовольствием помогали маме украшать белой глазурью и цветным сахаром пасхальные куличи, окрашивать яйца в разные цвета или лепить на них нарядные наклейки.

В отделении дошкольного образования «Озёрский детский сад «Ручеёк» прошли мероприятия, посвященные празднику Пасхи.

8 марта – Международный женский день. В этот замечательный день профком первичной профсоюзной организации поздравил всех членов профсоюза с этим замечательным праздником и вручил им подарки.

3 и 4 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные женскому Дню 8 марта.

25 февраля 2022, 09:00

День защитника отечества, очень важный праздник для всех. И самым лучшим подарком для любимого папы и дедушки – это подарок нарисованный руками ребенка.