29 августа 2022, 10:00

День села — очень важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты. 28 августа 2022 года состоялось празднование Дня села Озерки. Основное торжество проходило у здания дома культуры. Зрителей было много. Приятным сюрпризом для жителей села стало выступление воспитанников нашего детского сада. Зрители долго аплодировали маленьким артистам. От коллектива детского сада всем жителям желаем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

22 августа 2022, 11:00

Приобщение детей к государственной символике РФ – одна из приоритетных задач в патриотическом воспитании дошкольников. Патриотические чувства формируются с рождения ребёнка, в процессе всей его жизни. Это чувства любви к семье, к детскому саду, родному городу, родной природе, соотечественникам, осознание себя как гражданина своей страны, уважительно относящегося к символике – флагу, гимну, гербу.

15 августа 2022, 11:00

У нас в подготовительной группе "Звёздочка" прошёл день именинника. День рождения- именной праздник каждого ребёнка, особенное событие в его жизни. Это торжество, которое объединяет всех детей в группе. Именинник и его друзья с нетерпеньем ожидали сюрпризов и приключений:сладких и творческих представлений. И ожидания сбылись! Поздравления начались традиционно под напев всём известного"Каравая " с именинником в центре и пожеланиями от каждого ребёнка. Несмотря на то, что пожелания повторялись все они были наполнены добром и уютом праздника. У детей светились глаза, потому что в саду они почти в семейном кругу. После поздравлений и пожеланий дети пели песни и танцевали. Как всём было весело!

05 августа 2022, 12:03

3 августа в нашей группе была проведена беседа посвященная Всемирному дню арбуза. Ребята много говорили об этой замечательной ягоде, познакомились с интересными фактами ее происхождения, отгадывали загадки, рисовали. И получили настоящий заряд бодрости и веселья.

День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность. В нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности.