Всероссийский открытый урок.
    24 марта 2022, 16:00

Учащиеся ОК «Озерки» стали участниками Всероссийского открытого урока, посвящённого старту нового сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена»!
    День защиты прав потребителей.
    15 марта 2022, 17:00

В МБОУ «ОК» Озёрки» имени М.И. Бесхмельницына» прошли мероприятия, посвященные Дню защиты прав потребителей.
    Огород, огород, ну, а что же в нём растёт?.
    18 февраля 2022, 17:00

За окном зима, бушует метель, дуют холодные ветра, а у нас на подоконнике появился огород.
    Зимние забавы.
    10 февраля 2022, 17:00

Февральские морозные деньки радуют детей возможностью игры в снежки, катания на санках, красотой зимних пейзажей.
    Игра на музыкальных инструментах.
    04 февраля 2022, 17:00

Игра на детских музыкальных инструментах – один из любимых видов деятельности на музыкальных занятиях в детском саду.