4 октября 2023 года в Образовательном комплексе «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» проведены мероприятия, приуроченные к открытому уроку «Основы безопасности жизнедеятельности» посвященного Дню гражданской обороны Российской Федерации. Для учащихся школы организованы занятия по пожарной безопасности, проведены беседы, инструктажи. Детям разъяснены правила безопасного поведения при ЧС, порядок действия при эвакуации.

02 октября 2023, 14:30

Музыка является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов. Язык музыки прост и понятен каждому, независимо от национальности и языковой принадлежности. Неудивительно, что у этого поистине уникального языка культуры существует свой праздник.

В рамках муниципального семинара-практикума для руководителей дружин юных пожарных была проведена квест-игра по правилам пожарной безопасности, в которой приняли активное участие ученицы нашей школы Лимарева Златослава и Митина Мария. Ребятам были предложены для выполнения различные задания: создание таблиц безопасности, написание коротких рассказов по профилактике пожаров, разгадывание ребусов и другие занимательные задания.

29 сентября 2023, 15:00

В преддверии Дня воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией в школе была организована выставка рисунков «Мы вместе». Очень приятно и трогательно, что наши дети отзывчивы, талантливы и неравнодушны!

28 сентября 2023, 16:30

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября – и 2023 год не станет исключением. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона. Наши ребята сделали открытки, которые были переданы в дом-интернат для престарелых и инвалидов, а также посетили кинолекторий «Человек дороже золота».