Пятый день в лагере «Дворец у озера» прошёл под девизом «Расскажи о главном!». Ребята в творческой форме представили направления РДДМ и приняли участие в викторине «Что мы знаем о воде?»

Для воспитанников нашего лагеря прошла интеллектуальная битва «Брейн-ринг». Нешуточная борьба развернулась за 1 место. Ребята прошли 5 мини-игр и узнали много нового, и интересного.

Утро четвертого дня работы в пришкольном лагере «Дворец у озера» началось с поднятия флага РФ и исполнения гимна, далее последовала традиционная зарядка, где ребята получили порцию бодрости и хорошего настроения на весь день. После завтрака наступила пора для развлечений. Отряды приняли участие в конкурсе на лучший репортаж о работе лагеря и с огромным удовольствием поучаствовали в квест-игре «В гостях у ученого».

6 июня для воспитанников лагеря «Дворец у озера» прошла станционная игра «Наше богатство - наш язык», посвященная дню русского языка. Ребята с большим интересом выполняли задания и здорово провели время.

5 июня в нашем оздоровительном лагере «Дворец у озера» прошли выборы председателя Совета «#ПроДвижение». Будущие избиратели провели агитационную кампанию, голосование и подвели итоги выборов. Председателем Совета «#ПроДвижение» стал спортсмен Малей Пётр. Поздравляем!!!