Закрытие лагерной смены «#ПроДвижение».
    15 июня 2023, 16:00

Время прошло быстро. Настало время расставания. На закрытии лагерной смены «#ПроДвижение» ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Программа была насыщенной. Это и импровизированный концерт, и интересные тематические игры. Надеемся, что дни проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго!
    Расскажи о главном.
    07 июня 2023, 16:00

Пятый день в лагере «Дворец у озера» прошёл под девизом «Расскажи о главном!». Ребята в творческой форме представили направления РДДМ и приняли участие в викторине «Что мы знаем о воде?»
    Выборы в школьном лагере.
    05 июня 2023, 17:00

5 июня в нашем оздоровительном лагере «Дворец у озера» прошли выборы председателя Совета «#ПроДвижение». Будущие избиратели провели агитационную кампанию, голосование и подвели итоги выборов. Председателем Совета «#ПроДвижение» стал спортсмен Малей Пётр. Поздравляем!!!
    Выставка "Будь готов! Всегда готов!".
    19 мая 2023, 14:00

В нашей школе прошла выставка, посвященная дню пионерии. Ребята с большим интересом знакомились с информацией, а для любителей попозировать на камеру была организована фотозона, в которой ребята смогли почувствовать себя юными пионерами.
    Флешмоб «Будь первым!».
    19 мая 2023, 12:00

Традиционно 19 мая в России отмечают День пионерии - праздник для детей и подростков, вожатых и педагогов. 101 год назад образовалась первая пионерская организация. Учащиеся МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» отметили этот день яркими мероприятиями, одним из которых стал флешмоб «Будь первым!». Учащиеся и педагоги вместе собрались во дворе школы. Активисты «Движения Первых» показали незамысловатые движения, которые с большим удовольствием и азартом повторяли все участники. Вот так весело и задорно прошла одна школьная переменка.
    Орлята России.
    19 мая 2023, 11:00

19 мая наши второклассники прошли одну из самых долгожданных церемоний - посвящение в «Орлята России». Валентина Ивановна Шакалова, руководитель школьного музея, рассказала детям о пионерии и атрибутах пионерского движения, о своем посвящении в пионерское движение, после чего состоялось вручение отличительных значков ребятам.
    Линейка, посвященная дню детских общественных объединений.
    19 мая 2023, 09:30

19 мая в МБОУ «ОК «Озерки» имени М. И. Бесхмельницына» прошла линейка, посвященная дню детских общественных объединений.
    Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена».
    25 апреля 2023, 16:00

Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=belgorod до 15 мая 2023 года. Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена » проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
    Год в движении.
    13 апреля 2023, 14:00

Уррра! Дождались! Форум_Движение_на_Перспективу! Это крайний 5 этап Смотра деятельности детских общественных организаций. Наши активисты не могли это пропустить. И тут же взялись за дело! В рамках Форума они подготовили: Календарь «Год в Движении», отражающий самые яркие события учебного года; Видеоролик «От РДШ к РДДМ», в котором рассказали о своих достижениях и успехах в текущем учебном году.