Сегодня озёрские ребята уже во второй раз ездили в бассейн. Тёплая вода, брызги, водяные горки — что ещё нужно для хорошего настроения и отличных летних каникул! Также ребята под руководством учителя физкультуры учатся плавать.

Сегодня в детском лагере с дневным пребыванием "Дворец у озера" прошли выборы лидера лагеря. Им стал кандидат от третьего отряда Бухтияров Кирилл, за программу которого проголосовало 83 % избирателей.

Наступили летние каникулы - долгожданная пора для школьников. И, конечно, свои двери открыл летний лагерь на базе МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына». Ребята с нетерпением ждали начало первой смены, ведь для них подготовлена обширная программа развлечений: лагерные мероприятия, поездки в кино, бассейн, боулинг, зоопарк. Так, 2 июня, мальчишки и девчонки отправились в боулинг: и малыши, и ребята постарше с удовольствием бросали шары, трепетно наблюдая за набранными баллами друг друга.

В Международный день защиты детей открыл свои двери школьный лагерь "Дворец у озера". Воспитанники лагеря зарядились положительными эмоциями и прекрасным настроением. В школе ребята участвовали в конкурсе рисунков на асфальте, также для них в Озёрском СДК была организована игровая программа с конкурсами, эстафетами и классным сюрпризом — дискотекой с бумажным шоу "Серебристый дождь".

08 апреля 2022, 15:00

Каникулы долгожданны и всеми любимы: это замечательная возможность отдохнуть, заняться любимыми делами, восстановить силы после напряженной учебы и подготовить организм к завершающему учебному триместру.