Единый день открытых дверей.
    20 апреля 2024, 17:00

Сегодня обучающиеся нашей школы побывали на дне открытых дверей в ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж». Программа мероприятия включала информационное мероприятие в Центре досуга и творчества: знакомство с историей колледжа, специальностями, по которым осуществляется подготовка в колледже, правилами приёма в образовательное учреждение, социальными партнёрами (медицинскими организациями), профессиональные пробы, мастер-классы, экскурсии по учебно-производственным лабораториям колледжа.
    Экскурсия в ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж».
    16 апреля 2024, 11:00

11 апреля 2024 года обучающиеся 9 класса посетили ОГАПОУ «СПК». Ребятам провели обзорную экскурсию по заведению, рассказали о профессиях, которым обучаются студенты.