Учитель крупным планом.
    06 октября 2023, 12:00

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителей. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества. Для педагогов и учеников нашей школы была организована фотозона, которая подарила много положительных эмоций и впечатлений!
    Наше вам почтение от лица всех поколений.
    01 сентября 2023, 16:00

Сегодня ученики 7 класса навестили своего классного руководителя, почётного работника общего образования Российской Федерации, Шакалову Валентину Ивановну. Ребята поздравили любимого учителя с Днём Знаний и пожелали ей скорейшего выздоровления. Все ученики и коллеги присоединяются к поздравлениям, желают Валентине Ивановне огромного запаса моральных и физических сил, терпения, воодушевления, уверенности, стойкости и добра!