День герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 15:00

Изображение Государственного герба Российской Федерации окружает нас повсюду: на официальных документах, печатях, зданиях и учреждениях. 30 ноября 2023 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации. В честь этого события для обучающихся прошла настольная игра «История российского герба».
    Никто не забыт, ничто не забыто!.
    24 ноября 2023, 12:00

Хранители истории МБОУ "ОК "Озëрки" взяли под свою защиту братскую могилу советских воинов, погибших в 1943 году в боях с фашистскими захватчиками. Здесь захоронены 108 человек. Нельзя забывать тех, кто отдал жизнь защищая НАШУ Родину! Давайте пронесём их имена через века, чтобы наши дети и внуки могли с гордостью сказать: "Никто не забыт, ничто не забыто!"
    Несение почетного караула.
    21 ноября 2023, 16:00

В ОК "Озерки" хранители истории участвовали в практико-ориентированном лектории на тему: "Несение Почëтного караула." Почётный караул - одна из форм военно-патриотического воспитания учащихся. Участвуя в подобных мероприятиях, мы учимся уважительному отношению к истории наших предков!
    ГЕРОИ  КУРСКОЙ  БИТВЫ.
    31 августа 2023, 11:00