Наша гордость. Шулеповы Мария и Анастасия.
    11 марта 2024, 09:30

Поздравляем обучающихся нашей школы Шулеповых Марию и Анастасию с победой в Международном фестивале хореографического искусства «Танцы.ru» Так держать!
    Наша гордость Урманова Ильсия.
    02 марта 2024, 17:00

2 марта 2024 года на базе спортивного комплекса "Славянка" прошли городские соревнования по художественной гимнастике "Весенние звёздочки". Воспитанница группы 104 "Солнышко" Урманова Ильсия заняла 1 место среди участниц 2018 года рождения. Поздравляем с заслуженной наградой, желаем здоровья и дальнейших побед!
    Наша гордость. Зубарева Арина.
    27 февраля 2024, 17:00

Поздравляем Зубареву Арину, ученицу 4 класса, занявшую I место во Всероссийском патриотическом фестивале-конкурсе "ЮНОСТЬ ОСКОЛА" в составе хореографического ансамбля "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА". Желаем не останавливаться на достигнутом. Пусть на пути к успеху всегда светит счастливая звезда! Вперёд, к новым победам!
    Наша гордость. Урманова Ильсия.
    06 января 2024, 15:00

29 декабря прошло Первенство МАУ ДО "СШОР 1" по художественной гимнастике "Зимние узоры", где воспитанница группы 104 " Солнышко” Урманова Ильсия заняла 1 место! Поздравляем победительницу, желаем ей дальнейших побед!!!
    ОК «Озёрки» — в числе лучших!.
    28 декабря 2023, 16:00

28 декабря 2023 года в центре образования № 1 «Академия знаний» имени Н.П. Шевченко состоялось закрытие Года педагога и наставника, на котором награждали образовательные организации Старооскольского городского округа, добившиеся высоких результатов в 2023 году. Образовательный комплекс «Озёрки» имени М.И. Бесхмельницына» оказался в числе лучших и получил благодарность администрации Старооскольского городского округа за высокие показатели по итогам оценки вклада общеобразовательных организаций в качество образования школьников Белгородской области по результатам 2022-2023 года.
    Наша гордость. Вокальный ансамбль «Ручеек».
    22 декабря 2023, 12:30

Вокальный ансамбль "Ручеёк": Ксения Дударева, Кристина Белогрудова, Глеб Боровиков, Стефания Коровина, Ильсия Урманова, Василиса Рыбникова, Арина Харитонова, Ульяна Невзорова приняли участие в Международном творческом конкурсе " Спасибо тебе, мамочка", и стали Лауреатами 1 степени.
    Наша гордость. Малахова Стефания.
    18 декабря 2023, 17:00

Ученица 1 Б класса Малахова Стефания стала победительницей творческого конкурса «Оскольские звёздочки» с танцем "Летучие мыши". Поздравляем Стефанию и желаем дальнейших успехов!
    Наша гордость. Сурначев Степан.
    08 декабря 2023, 12:00

Поздравляем Сурначева Степана, ученика 9 класса, ставшего призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
    Наша гордость. Лебедева Ангелина и Горожанкин Марк.
    01 декабря 2023, 17:00

Поздравляем детей и родителей группы "Сказка", которые приняли участие в муниципальном творческом конкурсе "Семья - начало всех начал". В номинации "Мгновение счастья" Лебедева Ангелина стала Лауреатом I степени, Горожанкин Марк - Лауреат II степени! Так держать! Молодцы!
    Наша гордость. Шулепова Анастасия.
    28 ноября 2023, 13:00

Шулепова Анастасия, ученица 1 А класса стала призёром межрегионального творческого конкурса «Нашим мамам посвящаем…»