• Знаки дорожные помним всегда!

Автор: Сорокина Е.В.
    Соблюдение правил дорожного движения очень важная задача для детей дошкольного возраста, но во время летнего оздоровительного периода многие забывают о правилах дорожного движения. А ведь ребёнок самый незащищённый участник дорожного движения, поэтому мы с детьми вспомнили и закрепили дорожные знаки, правила поведения на дороге, как правильно переходить дорогу и многое другое. А для закрепления знаний дети поиграли в лото "Дорожные знаки". Время провели с пользой!
    Знаки дорожные помним всегда!.