• Безопасность детей в наших руках

Автор: Дуракова Анастасия Викторона, заведующий отделения дошкольного образования "Озёрский детский сад "Ручеёк"
    В отделении дошкольного образования "Озёрский детский сад "Ручеёк" 19 августа прошло общее родительское собрание по вопросам безопасности дошкольников. Большое внимание было уделено вопросам антитеррористической защищённости, пожарной безопасности, вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, правилам поведения при обнаружении опасных предметов. Так же родители узнали, как в детском саду проходит подготовка к новому учебному году.
    Безопасность детей в наших руках.