09 апреля 2024, 17:00

Состоялось отчётно-выборное собрание в ППО МБОУ "Образовательный комплекс Озерки" имени М. И. Бесхмельницына". В ходе работы заслушаны доклады председателя профкома и председателя контрольно-ревизионной комиссии о работе с апреля 2019 г. по апрель 2024 г. Работа профсоюзной организации признана удовлетворительной. Председателем единогласно избрана Сафонова Л. Д. Уполномоченным по охране труда был единогласно выбран Карп В. А. На собрании выступила председатель ППО Сафонова Л. Д. Заслушали отчет ревизионной комиссии.

В отделении дошкольного образования "Озёрский детский сад "Ручеёк" 19 августа прошло общее родительское собрание по вопросам безопасности дошкольников. Большое внимание было уделено вопросам антитеррористической защищённости, пожарной безопасности, вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, правилам поведения при обнаружении опасных предметов. Так же родители узнали, как в детском саду проходит подготовка к новому учебному году.