• Безопасность прежде всего!

Автор: Воспитатели подготовительной группы N104 Малахова О. А., Каребина Н. Н.
    Сегодня первый день осени - 1 сентября. Дети отдохнувшие, полные сил и задора, пришли в детский сад. Встретились со своими друзьями. В этот день дети не только играли, веселились, но повторили правила безопасности, вспомнили как необходимо вести себя с чужими людьми, с предметами, которые увидели оставленными на улице, повторили правила поведения в группе и на улице! Дети на перебой приводили свои примеры, рассказывали свои случаи, обсуждали разные ситуации. День прошёл очень насыщенно и плодотворно!
    Безопасность прежде всего!.