• 16 октября — Всемирный День Отца

Автор: Воспитатели Дьякова С.П., Клюкина Н.Е.
    В нашей группе "Солнышко " прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические беседы, выставки детских работ «Вот какие наши папа». Основной целю этого тематического дня, формирование у детей позитивного эмоционального отношения к папе, как к главному члену семьи, сохранение и развитие семейных ценностей. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья! Ребята нашей старшей группы "Солнышко" приготовили для своих любимых пап замечательные портреты.
    16 октября — Всемирный День Отца.

У меня есть папа!
    Спросите, какой он?
    Самый СИЛЬНЫЙ папа,
    Самый ХРАБРЫЙ воин!
    Добрый. Умный самый.
    Как не похвалиться.
    Папой только с мамой
    Можно поделиться.
    У меня есть папа!
    Всё равно, какой он!
    Лучший в мире папа,
    Потому что МОЙ.

17 октября в нашей стране впервые отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. Учрежден Президентом всего буквально две недели назад. И теперь это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап. Наш детский сад не остался в стороне от этого события. И по доброй традицией в нашей группе "Солнышко " прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические беседы, выставки детских работ «Вот какие наши папа». Основной целю этого тематического дня, формирование у детей позитивного эмоционального отношения к папе, как к главному члену семьи, сохранение и развитие семейных ценностей. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
    Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!