• Заглянул осенний праздник в детский сад!

Автор: Воспитатели Клюкина Н.Е., Дьякова С.П.
    В группе "Солнышко" сегодня прошёл осенний праздник. Красавица Осень, никого не оставила без внимания! Дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, играми, сказкой. Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать. Осенние сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех: и взрослых, и детей. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла детям вкусные яблочки.
    Заглянул осенний праздник в детский сад!.