• Осенины

Автор: Музыкальный руководитель Юзвак Н. А.
    В Озерском детском саду в подготовительной группе "Солнышко" В канун празднования Дня народного единства прошёл яркий насыщенный праздник "Осенины" в народном стиле. Замечательная хозяйка встретила детей в своей избе, у русской печи да с расписным самоваром! Дети преподнесли хлеб да соль в лучших русских традициях. А бабушка Василиса загадала загадки и научила играть в народные игры "Воевода", "Золотые ворота", "Карусели". Замечательные атрибуты народного быта, зажигательные народные игры и песни не оставили равнодушными ни зрителей ни маленьких артистов!
    Осенины.