• Маленькие художники

Автор: Воспитатели Костюк Н.Г., Хорхордина Е.Ю.
    Рисование – самый популярный вид изобразительной деятельности. Оно знакомит детей с окружающим миром, формирует эстетический вкус, развивает креативность. На занятии дети группы «Радуга» вспомнили русские народные сказки «Теремок», «Маша и медведь», где учат доброте, ценить свое жилье и уют в нём. Далее детям предложили нарисовать домик. Они старались правильно передать прямоугольную и треугольную форму своего домика и у них это хорошо получилось. Так прошло наше занятие, где дети узнали много интересного и получили положительные эмоции.
    Маленькие художники.