• Нашим мамам посвящается!

Автор: Воспитатели Костюк Н.Г, Хорхордина Е.Ю.
    В группе «Радуга» прошло необычное мероприятие, посвященное празднику «День матери». Участниками мероприятия стали родители и дети. Для своих мам дети читали стихи и танцевали. Родители тоже не отставали от них. Команды родителей подготовили свой девиз представили капитанов и состязались с друг другом в конкурсах «Мама меня лучше знает», «Отгадай героя сказки», «Экологическая игра», «Отгадай загадку». В заключительной части детки подарили своим мамам прекрасные подарки. Совместное мероприятие доставило родителям и детям огромную радость.
    Нашим мамам посвящается!.