• Подведены итоги марафона #7яРДШ, посвящённого 7-летию РДШ!

Поздравляем победителя марафона - первичное отделение МБОУ "ОК" Озерки" имени М. И. Бесхмельницына" Старооскольского городского округа Белгородского регионального отделения ООГДЮО "Российское движение школьников". Активисты уже получили заслуженный приз - стенд Российского движения школьников!
    Подведены итоги марафона #7яРДШ, посвящённого 7-летию РДШ!.

В марафоне #7яРДШ приняли участие 18 команд первичных отделений РДШ, созданных на базе образовательных организаций Старооскольского городского округа.

В рамках Марафона команды участвовали в двух активностях: лучший фоторепортаж о праздновании Дня рождения РДШ в первичном отделении, лучшее видео-поздравление с Днем рождения РДШ для активистов и кураторов детского движения Старооскольского городского округа. Все конкурсные материалы были размещены в социальной сети «ВКонтакте» в группе «РДШ Старый Оскол».

Источник: https://vk.com/rdshstaryoskol