Год в движении.
    13 апреля 2023, 14:00

Уррра! Дождались! Форум_Движение_на_Перспективу! Это крайний 5 этап Смотра деятельности детских общественных организаций. Наши активисты не могли это пропустить. И тут же взялись за дело! В рамках Форума они подготовили: Календарь «Год в Движении», отражающий самые яркие события учебного года; Видеоролик «От РДШ к РДДМ», в котором рассказали о своих достижениях и успехах в текущем учебном году.
    Время первых. Время смелых.
    31 марта 2023, 16:00

31 марта 2023 года в МБОУ «ОК "Озерки” имени М.И. Бесхмельницына» прошла торжественная церемония открытия первичного отделения российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Церемония по традиции началась с выноса государственного флага и исполнения гимна РФ.
    Внимание! Сейчас вылетит птичка!.
    14 декабря 2022, 16:00

Активисты ПО МБОУ "ОК «Озерки" имени М.И. Бесхмельницына» Старооскольского городского округа Белгородского регионального отделения ООГДЮО "Российское движение школьников" в рамках II этапа Смотра первичных отделений РДШ подготовили новогоднюю фотобутафорию.
    БытьДоб.ru.
    09 декабря 2022, 14:00

В рамках акции #БытьДоб.ru ребята из волонтерского отряда #ОКО организовали интерактивную зону #Территория_Добра. Работали такие локации, как «Добрый чат» и «Добрые пословицы». Каждый желающий мог написать пожелания друг другу и посоревноваться в составлении пословиц.
    Подведены итоги марафона #7яРДШ, посвящённого 7-летию РДШ!.
    28 ноября 2022, 17:00

Поздравляем победителя марафона - первичное отделение МБОУ "ОК" Озерки" имени М. И. Бесхмельницына" Старооскольского городского округа Белгородского регионального отделения ООГДЮО "Российское движение школьников". Активисты уже получили заслуженный приз - стенд Российского движения школьников!
    Долой wi-fi, иди играй!.
    22 ноября 2022, 12:00

Весело и задорно проводят время на переменах младшие школьники! И всё это благодаря волонтёрскому отряду «ОКО». В рамках акции «Долой wi-fi, иди играй!» волонтёры организовали для учеников начальных классов танцевальные перемены, подвижные и настольные игры. Девизом происходящего стали слова: «Телефон и планшет в портфеле оставляй, на перемене не скучай - иди играй!» Хочется верить, что ребята действительно усвоили, что игры и физкультура - это то, что обеспечивает здоровье, доставляет радость и куда интересней, чем сидячий малоактивный образ жизни.
    Быть добрым просто.
    11 ноября 2022, 16:00

В рамках Недели нравственности #МодаБытьХорошим в МБОУ «ОК «Озерки» им. М.И. Бесхмельницына» состоялась классная встреча «Быть добрым просто» с волонтёрским отрядом #ОКО. На встрече отряд рассказал о том, кто такой волонтёр, какие направления волонтерской деятельности существуют, что нужно чтобы стать волонтёром. А в завершение провели небольшой квест «Дорогою добра», где ученики 5 класса с большим удовольствием участвовали в решении непростых задач.
    Час кино «Добро на экране».
    10 ноября 2022, 16:00

В рамках Недели нравственности #МодаБытьХорошим в школе прошёл час кино «Добро на экране». Активисты первичного отделения РДШ МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» просмотрели старые добрые мультфильмы «Просто так» и «Цветик-семицветик». Каждый из нас смотрел эти фильмы не раз, и здесь уже не ждёшь от них ничего нового. Но, нет, снова очередной просмотр, снова в душе яркие впечатления, снова вопросы. Вот и мы, после часа кино, вместе с детьми постарались ответить на все возникшие у них вопросы, обсудили ситуации, в которые попадала девочка Женя, и как букет из полевых цветов сделал всех счастливее и добрее.