• Акция "Огни памяти"

Автор: Сафронов В.А.
    3 декабря знаменуется днем Неизвестного солдата. Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами. Обучающиеся 11 класса и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями не смогли обойти ее стороной и почтили память павших воинов, приняв участие в акции «Огни памяти».
    Акция "Огни памяти".