• Скоро праздник Новый год! Ёлка в гости к нам идет

Автор: Воспитатели группы «Сказка» Сорокина Е.В., Борисова Е.С.
    Если мы спросим любого мальчишку или девчонку, какого праздника он больше всего ждет, то почти каждый ответит: Новый год! Детский Новый год - это очень значимое событие в сердце каждого ребенка. Это праздник, когда исполняются заветные желания, время, когда в детском саду идет подготовка к новогодним утренникам и украшается группа. А главным символом праздника во все времена была новогодняя елка. Сегодня ребята из группы «Сказка» с восторгом украсили нашу уличную елочку на участке игрушками и мишурой. Елочка превратилась в прекрасную нарядную красавицу! Теперь ёлка наряжена! Скоро Дед Мороз и Снегурочка придут к детям на утренники. Теперь мы с нетерпением ждем праздник Новый год, который с каждым днем всё ближе и ближе.
    Скоро праздник Новый год! Ёлка в гости к нам идет.