• Покормили птиц

Автор: Воспитатели Клюкина Н. Е., Дьякова С. П.
    Подкормка зимующих птиц приносит пользу не только пернатым, но и в обучении и воспитании детей. Дети через беседы, познавательные занятия и наблюдения узнают о различных видах птиц своей местности, узнают характерные особенности внешнего вида, поведения, учатся заботиться о птицах, испытывают радость от осознания того, что, делясь крохами, подкармливая птиц, можно спасти их от гибели. Дети группы "Солнышко" с большим желанием приносят корм для птиц. Кормушки на участке, всегда заполнены зёрнышками и крошками хлеба!
    Покормили птиц.