• Весенний праздник в группе «Солнышко»

Автор: Воспитатели Дьякова С. П., Клюкина Н. Е.
    В нашем детском саду прошёл утренник, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта.8 Марта в детском саду — праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта — день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших — наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Дети старшей группы "Солнышко" с радостью ждали этого события! Они подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: исполняли трогательные и душевные песни для своих родных и любимых мам и бабушек, заводные танцы. К ребятам пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор.
    Весенний праздник в группе «Солнышко».

Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Традиционно не обошлось без сюрпризных моментов, ребята приготовили подарки, которые сами и сделали их своими руками. Подарки были уникальны своей оригинальностью и красочностью. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
    Родители получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Долгожданная весна
    Этот праздник принесла,