• Время первых. Время смелых

Автор: Дюкарева О.А.
    31 марта 2023 года в МБОУ «ОК "Озерки” имени М.И. Бесхмельницына» прошла торжественная церемония открытия первичного отделения российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Церемония по традиции началась с выноса государственного флага и исполнения гимна РФ.
    Время первых. Время смелых.
    На мероприятии присутствовала директор Озерского сельского дома культуры Гаевая Марина Владимировна, которая поздравила ребят с этим знаменательным событием. С приветственными словами к участникам церемонии обратились директор Васильков Владислав Александрович и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сафронов Владислав Олегович.
    На церемонии открытия обучающиеся познакомились с основными направлениями "Движения первых", побывали на занятиях мастер - классов и все вместе зажгли, участвуя во флешмобе.
    День прошёл насыщенно и интересно!