• Победный май

Автор: Воспитатели Костюк Н.Г., Хорхордина Е.Ю.
    В преддверии Дня Победы в нашем детском саду проходят различные мероприятия с воспитанниками всех возрастных групп в целях воспитания у детей чувства патриотизма, любви к своей Родине! Педагоги с детьми группы «Радуга» провели беседы о празднике 9 мая, вспомнили героев нашей страны, объяснили детям, что героями были все, не только великие полководцы, но и простые солдаты, которые смело защищали свою Родину. Люди в тылу, которые работали только ради победы, и те самые маленькие труженики, ровесники наших дошколят, которые изо всех сил старались помочь своей стране и своему народу!
    Победный май.
    Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!