• Не смолкнет слава тех великих лет

Автор: Юзвак Н.А.
    8 мая самые маленькие артисты, воспитанники детского сада " Ручеёк" Арина Харитонова, Ильсия Урманова, Кристина Белогрудова, вокальный ансамбль "Ручеёк": Юлия Никифорова, Василиса Болотникова, Лия Дворцевая, Ксения Кислинских, Анастасия Лебедева и ученик 1 класса Иван Каракулин приняли участие в праздничном концерте, посвящённому Дню Великой Победы, который проходил на сцене Озёрского СДК. Выступления были трогательными, эмоциональными и позитивными. Маленькие артисты получили от зрителей бурные аплодисменты! С Днём Великой Победы!
    Не смолкнет слава тех великих лет.