• Стимулятор детского творчества

Автор: Воспитатели Сорокина Е.В., Борисова Е.С.
    Лего - конструирование, стимулирует развитие детского технического творчества, развивает мышление и воображение. Дети с большим удовольствием делают постройки по схемам, а больше всего им нравится придумывать свои интересные, разнообразные и оригинальные постройки. Эти игры позволяют выявить одаренных, талантливых детей, обладающих нестандартные творческим мышлением. Легко - конструирование развивает и мелкую моторику, и речь ребёнка, и умственные способности, а также способствует социализации и индивидуализации детей.
    Стимулятор детского творчества.