• Игры и забавы

Автор: Воспитатели Костюк Н.Г., Хорхордина Е.Ю.
    Игры и забавы -веселое развлечение для детей дошкольного возраста, проходящей в интересной увлекательной форме. В группе «Радуга» весело и задорно прошёл День игр и забав. Воспитателями были организованы разнообразные игры, по форме и содержанию. Игры проводились как в группе, так и на природе. Дети играли в сюжетно – ролевые игры, подвижные игры, спортивные игры и игры на смекалку. Мы надеемся, что наши ребята интересно и с пользой провели этот день.
    Игры и забавы.