Пальчиковая гимнастика.
    09 февраля 2024, 14:30

Развитию моторных и речевых зон, памяти, а также быстрому формированию речи способствует пальчиковая гимнастика. С детьми младшей группы "Сказка" ежедневно проводится такая гимнастика. Малышам очень нравится выполнять упражнения и повторять стихотворения!
    День настольных игр.
    14 июня 2023, 14:00

В группе «Радуга» прошёл «День настольных игр». Настольные игры – это лучший выбор для развлечения и обучения детей. Они развивают логическое мышление, мелкую моторику, прививают усидчивость, приучают малышей соблюдать очередность ходов, играть по общим правилам, радоваться не только своей победе, но и победе друзей.
    Игры и забавы.
    30 мая 2023, 14:00

Игры и забавы -веселое развлечение для детей дошкольного возраста, проходящей в интересной увлекательной форме. В группе «Радуга» весело и задорно прошёл День игр и забав. Воспитателями были организованы разнообразные игры, по форме и содержанию. Игры проводились как в группе, так и на природе. Дети играли в сюжетно – ролевые игры, подвижные игры, спортивные игры и игры на смекалку. Мы надеемся, что наши ребята интересно и с пользой провели этот день.