• Ромашковое счастье

Автор: Юзвак Н.А.
    В преддверии праздника День семьи, любви и верности, воспитанники детского сада приняли участие в акции "Ромашковое счастье", а также в концертной программе " На крыльях любви и верности", которая состоялась 7 июля в Озерском СДК. Кира Комалиева поделилась рецептом семейного счастья в стихотворении Татьяны Лавровой "Рецепт Сказка", а участники вокального ансамбля "Ручеёк" - Юлия Никифорова, Настя Лебедева, Ксения Кислинских, Василиса Болотникова, Лия Дворцевая и Ваня Каракулин подарили шуточный номер "Семечки”.
    Ромашковое счастье.