• Навстречу знаниям

Автор: Воспитатели Дьякова С.П., Клюкина Н.Е.
    1 сентября в нашем детском саду прошёл праздник - День знаний!!! Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться.
    Навстречу знаниям.
    В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. На праздник к детям пришёл домовенок Кузя, который загадывал детям загадки, играл с ними в игры, дети пели танцевали и рассказывали стихи. Огромный восторг у всех вызвала письмо с пожеланиями от Бабы Яги.
    Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.
    Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников детского сада с праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!