• День учителя

Автор: Дюкарева О.А.
    Новый "Разговор о важном" приурочен ко Дню учителя, который ежегодно отмечается в нашей стране 5 октября. Учитель - это не только носитель знаний, но и наставник, вдохновитель и гид в мире образования. Педагоги формируют наши ценности, развивают наши способности и помогают нам стать лучше. Ребята говорили о роли школьных педагогов в формировании личности и о тех возможностях, которые открывают перед каждым человеком знания. Школьники узнали много интересного о профессии учителя и о том, какими качествами он должен обладать.
    День учителя.