• Неделя безопасности в группе «Сказка»

Автор: Воспитатели Малахова О.А., Каребина Н.Н.
    Охрана жизни и здоровья детей – одна из первостепеннейших задач взрослых. Важно не только следить за тем, чтобы с детьми ничего не случилось плохого, но и учить их самих правилам безопасного поведения. В группе " Сказка" прошла тематическая «Неделя безопасности» с целью формирования у детей безопасного для их жизни и здоровья поведения. Проводимая с детьми работа охватывала разные направления: «Пожарная безопасность», «Безопасность дорожного движения». Воспитатели проводили с детьми занимательные беседы, читали художественную литературу, организовывали игровую деятельность.
    Неделя безопасности в группе «Сказка».